Газу передано 80 кДж теплоты при этом внутренняя энергия газа увеличилась на 64 кДж.Определите

работу газа при этом

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмуханбет Арлан.
A=Q-dU=80-64=16 Дж
...................................................