Напряженность электрического поля в некоторой точке равна 8 В/м.Определите силу,действующую на

заряд в 2 нКл, помещенную в эту точку

Ответы на вопрос

Отвечает Стойка Вікторія.
F=q*E=2*10^-9*8=16*10^-9 H