Вася и саша шли навстречу к друг другу с одинаковвй скоростью.вася шёл до встречи 7 мин,а саша 4

мин.Вася прошёл на 180м большн чем саша.Какое растояниа было между мальчиками сначало срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Kun Mirage.
7+4=11 минут шли ребята
7-4=3 минуты больше был в пути Вася
180:3=60 м/мин скорость каждого мальчика
11*60=660 м было изначально расстояние между ними