Задача 2 класс На клумбе 45 хризантем:18 растёт на большой клумбе , а остальные на трёх маленьких

клумбах поровну Сколько хризантем на маленькой клумбе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.
1) 45 - 18 = 27
2) 27 : 3 = 9
Выражение: (45 - 18) : 3
Ответ: 9
Отвечает Котик Софья.
1) 45-18=27-в маленьких клумбах
2)27:3=9-в маленькой клумбе