Тело массой 8 кг за 3 минуты подняли на высоту 15 м какую работу при этом совершили и какую

мощность развили. перевести в систему СИ (это о,8 кг )и оформить как _дано __решение_ ( так же написать какое явление если можно )

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
A=F*S=mg*h=8*9.8*15=1 176 Н
N=A/t=1 176/900=1.3066666667≈1.3 Дж