Дано: a1 = 5см a2 = 6см m1 < m2 --------------- p1/p2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Babayan Ashot.
Дано:
a1 = 5см
a2 = 6см
m1 < m2
---------------
p1/p2=? 
 решения:ми а
×m=v, потом ми находим по формуле  р=м/v м-маса v-обьём и всё