Какой кинетической энергией обладает пуля массой 9 Г, если модуль её скорости в инерциальной

системе отсчета равен 1000 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Хромов Илья.
Eк=mv²/2=(0,009*1000²)/2=4500