Ворона летит c v=6м/c.Импульс ее равен 1.8 кг м/с.Чему равна масса вороны?


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.
P=mv
m=p/v
m=1.8/6
m=0.3
Отвечает Витковская Диана.
P=mv отсюда
m= \frac{p}{v} = \frac{1.8}{6}=0.3 кг