Определите работу, совершаемую силой трения при равномерном скольжении санок массой 20 кг по снегу

при их перемещении на 10 м. Коэффициент трения санок о снег 0.02.

Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Екатерина.
При равномерном движении A=k*m*g*S=0,02*20*10*10=40 Дж