Помогите по физике 12хв 30с= с пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Закатов Макс.

Ответ:

12хвелин•60с+30с=750с

Отвечает Антоненко Ксения.

12хв 30с = 12•60+30=720+30=750с.