Зависимость координаты движущегося тела от времени имеет вид х(t) = 4 - 6t - 12t2 . Чему равны

проекции начальной скорости и ускорения тела? Определите координату тела через 10 с после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Аблякимова Мерьем.
Cкорость 6м/с
Ускорение 24 м/с^2
X(10)=4-6*10-12*10^2=4-60-1200=-1256