Плииииииззззразность хода двух волн 5 мкм. свет какой частоты даст 2ой максимум интерференции


Ответы на вопрос

Отвечает Багланов Бекжан.
Δl=2kc/2v
2V=2kc/Δl    /:2
V=kc/
Δl
V=2*3*10^8/5*10^6=1,2*10^14