Формулы: 1.Скорости 2.Плотности 3.Сила тяжести 4.Сила упругости 5.Давление 6.Вес тела 7.Мощность

эл.тока 8.Влажность воздуха 9.Плавление 10.Мощности 11.КПД 12.Потенциальная и кинетическая энергия 13.Нагревание вещества 14.Сжигание вещества 15.Удельная теплоёмкость 16.Сила тока 17.Заряд тока 18.Эл.напряжение

Ответы на вопрос

Отвечает Тамарова Мария.
V=s/t
p=m/V
Fтяж=9.8H/кг*m
Fупр=kΔl
p=F/S
P=mg
P=UI
Влажности воздуха нет
Плавления нет
N=A/t
n=An/Aз*100%
Eп=mgh Eк=mv²/2
Нагревания нет
Схигания тоже
Q=cm(t2-t1)
I=q/t
Заряда нет
U=A/q