Сколько километров в 30м 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Полуэктов Слава.
Сначала все переведем в метры. В 1 м 100 см, значит 5/100=0,05м
В 1 км 1000 м
30+0.05=30,05
30,05/1000=0,03005