Чему равно ускорение свободного падения на высоте 600 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

4м/с=0.004 км/с 
v=sqrt(0.004*11560000/4000)=3.4 м/с 
v=sqrt((g*R^2)/(R+H))