при какой наименьшей нагрузке бетонный куб с ребром 10 см разрушиться,если механическое напряжение

3,4×10 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
Формула механического напряжения:Сигма=F\S  F=сигма*S=3,4*10^7*0,01=3,4*10^5 Н