С какой силой взаимодействует два заряда по 1Кл каждый на расстоянии 1км друг от друга в вакууме?


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.
F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*1^2/(10^3)^2=9*10^3 H