Под действием груза подвешенного на пружине жесткостью k=150h_m. Пружины растянулись на l

=0,800mоприделите модуль силы упругости ,действующей на груз

Ответы на вопрос

Отвечает Рябина Катерина.
Решение:
F=K*ΔL=150*0.08=12H