Тіло масою 20 г рухається зі швидкістю 3*10(4) кг*м/с. знайти імпульс тіла ПРОШУУУУУУУУУУ

СРОООООООООООООЧЧЧЧНООООООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Dauylbai Nurbolat.

p=m*v=0.02*30000=600 кг*м/с

============================