В лампочке карманного фонарика ток равен 0,2 А. Определите энергию , потребляемую лампочкой за 2

мин, если напряжение в ней рвано 2,5 В

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Александра.

Q=U*Y*t=0.2*2.5*120=60 Дж