с какой скоростью двидется автомобиль если за 2 минуты он переместился из точки X0=200м в точку

X=1400м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Оля.
1)х-х0=1200м
2)2мин=120с
3)1200/120=10м/с= 36км/час
Отвечает Frend Hepi.

Дано: S=1400-200=1200 м; t=2*60=120 c; V - ?

V=S/t=1200/120=10 м/с - это ответ.