Сила тока электрического чайника 200000 мкА .За какое время 20Кл электричества пройдёт по спирали ?


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

I = Δq/Δt

Δt = Δq/I = 20 / 0,2 = 100 с