Первую половину пути автомобиль двигался со скоростью 60 км ч а вторую половину со скоростью 100 км

ч Найдите среднюю скорость движения автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

V1+v2/2=60+100/2= 80км

/год