Незаряженная капля воды потеряла 29 миллиардов электронов. какой заряд она получила?


Ответы на вопрос

Отвечает Мехавых Валерия.

Положительный. Q=e*N=1,6*10^-19*10^9=1,6*0^-10 Кл