Определите плотность вещества если 250 кг этого вещества занимает Объем 0.05м3​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Катя.

Ответ:

5000

Объяснение:

Плотность равна масса делить на объём

Отвечает Ежов Егор.

ро (плотность) =m/V

ро=250/0.05= 5000кг/м^3

Ответ: 5000кг/м^3