Помогите пожалуйста В течение 11 минут через лампочку протекает электрический ток, значение

которого — 187 мА. Электрическое напряжение на этом участке — 9,73 В. Найди работу электрического поля по перемещению заряда, произведённую за это время. Ответ опишите.

Ответы на вопрос

Отвечает Толокольников Влад.

Ответ:

А=U*I*t=9.73в*0.187а*660с=1200.87Дж

Объяснение: