Определить значение кинетичнои енергиии утки массой 4 кг летящая со скоростью 5 м / с


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

50 Дж

Объяснение:

Ek=(mv^2)/2=4*25/2=50Дж

Отвечает Шаганова Полина.

E_k=\frac{mV^2}{2}=\frac{4 \ \cdot \ 5^2}{2}=50  \ Joule