Если под действием силы 1H тело массой 1 кг увеличило свою скорость от 3 м/с до 4 м/с, то время

действия силы равно? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Снежана.

F=ma=(m(v-v₀))/t

t=m(v-v₀)/F

t=1(4-3)/1=1 (c)