Карлсон поднимает Малыша массой 30 кг на крышу дома высотой 20 м за 10 сек. Найдите мощность

развиваемую Карлсоном. с дано!

Ответы на вопрос

Отвечает Уманець Карина.

Ответ:

F=mg=30•10=300H

A=F•s=300•20=6000Дж

P=A/t=6000÷10=600Bт