Виразити в одиницях системи с CI 44мОм 0,2 МОм 1,5 кОм


Ответы на вопрос

Отвечает Есарев Никита.

44 мОм = 44 · 10⁻³ Ом = 0,044 Ом

0,2 МОм = 0,2 · 10⁶ Ом = 200 000 Ом

1,5 кОм = 1,5 · 10³ Ом = 1500 Ом

Отвечает Кожина Зоя.

Ответ:

0.44(Ом), 200000(Ом),1500(Ом)

Объяснение:

44 мОм = 44 * 10( в минус 3 степени)

0,2 МОм = 0,2 * 10( в плюс 6 степени)

1,5 кОм = 1,5 * 10( в плюс 3 степени)