Вычислите: 4,5:(-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусес Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,5:(-5)=-0,9

Отвечает Головлёв Дмитрий.

Ответ:

-0,9

Пошаговое объяснение:

4,5:(-5) = \frac{9}{2} : (-5) = -\frac{9}{2\cdot5} = -\frac{9}{10}