Какая работа совершается при подъёме гидравлического молота массой 19 т на высоту 115 см? В кДж


Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Тёма.

Відповідь:

A=F*s

F=mg

A=mgs=19000*10*1,15=218500

Пояснення: