Найти 1/12 от 5 1/16 от 35 1/8 от 64 1/6 от 24 1/13 от 47


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/12 × 5 = 5/12

1/16 × 35 = 35/16 = 2  3/16

1/8 × 64 = 64/8 = 8

1/6 × 24 = 24/6 = 4

1/13 × 47 = 47/13 = 3  8/13