поезд движется со скоростью 36 км в час при этом развивается сила тяги 200кН. Рассчитайте мощность,

развитую тепловозом тепловоза.

Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.

Ответ:

Объяснение:

F=200kH

v=36км/ч

найти N

решение

N=F*v=200000H*10м/с=0.002*10x^{6}=0,002MBт