Ришите провильно или бан 4+6+0+1= 9+1+3= 2+2+3+1 = 5+7+1= У Анатолия грядка на 15см длиньше

грядки Кеши у кеши грядка 17см найди всего.

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

4+6+0+1=11

9+1+3=13

2+2+3+1=8

5+7+1=13

1) 17+15= 32см- грядка Анатолия

2) 32+17=49см

Ответ: 49 см грядка всего у Анатолия и Кеши