Какова кинетическая энергия автомобиля массой 5 т, движущегося со скоростью 20 м/с С ответом пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.
E=mv^2/2=5000*20^2/2=1000000Дж=1МДж