Определите работу при поднятии груза весом 4H на высоту 4м​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Полина.

Ответ:

16 дж

Объяснение:

A=Fs=4Н×4м=16Дж

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:Дано:

m=4 H

h=4 м

A-?

Решение:

A=mgh g=10 м/с

A=4×10×4=160 Дж

Ответ:A=160 Дж

Объяснение: