Спростити вираз х^2 -(5-х)(5+х)срочно нужна ответе плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анара.

Ответ:

на фотографии

Объяснение:

на фотографии


Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

2x^2 - 25

Объяснение: х^2 - (25 - x^2) = x^2 - 25 +x^2 = 2x^2 - 25

(5-x)(5+x)= 25 - x^2