Установите соответствие между формулами и элементами электрических цепей: 1) Катушка 2) Емкость

3) Сопротивление А) W= C*U2 Б) W=U2*t / R В) W= L*I2

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Женя.

Ответ:

1) Катушка В) W= L*I2

2) Емкость А) W= C*U2

3) Сопротивление Б) W=U2*t / R