Частота вращения магнитного поля 4000 об/мин.Частота вращения ротора 2800 об/мин.Определите

скольжение

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

s=(n1-n2)/n1=(4000-2800)/4000= 0.3