Какую работу в кДж совершает сила 0,2 кH, перемещая тело на 20 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Кужиль Аліна.

F=0,2 кН=200 Н

S=20 м

А-?

А=F*S

A=200*20=4000 Дж=4 кДж

Ответ :А=4 кДж