Автомобиль движется в испытании по кругу радиусом 5 км со скоростью 25 м/с. Рассчитайте угловую

скорость автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Обласов Максим.

Ответ:

w=v/R=25/5000=0,005рад/с