Автомобиль проехал Первую половину пути со скоростью 20 МС второй половины со скоростью 25 м с

Найдите среднюю скорость автомобиля на всем пути пути пути Автомобиль проехал Первую половину пути со скоростью V¹ равно 20 м с вторую половину со скоростью V² равно 25 м с Найдите среднюю скорость автомобиля на всем пути ​

Ответы на вопрос

Отвечает Самайданов Егор.

t1=t2=1/2

Vср=(V1+V2)/2=(20+25)/2=45/2=22,5м/с