Трамвай за 10 с замедляет движение с 20 м/с до 10 м/с. Рассчитайте для трамвая: 1. Ускорение

торможения.2. Скорость через 2 с после начала торможения.3. Скорость через 6 с после начала торможения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.

Ответ:

1) 20-10 / 10= 1 м/с^2 .

2) 20-1*2=18 м/с.

3) 20-1*6= 14 м/с.

Объяснение:

Надеюсь помогла ;)