8. Закон движения тела выражается уравнением x=8+4∙t. Определите начальную координату тела,

скорость движения и перемещение тела за 4 секунды​

Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарев Андрей.

Ответ:

t=4c

х=8+4*4=24

х=24

v=24/4=6м/с