В комнате объёмом 15 м3 содержится 90 г воды. Определите абсолютную влажность воздуха.


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

Ответ:

6 г/м³

Объяснение:

Абсолютная влажность определяет плотность водяного пара

po=m/V=90/15=6 г/м³

=====================