M=5кг μ=0 3 a=1 Определить F Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Каринка.

Ответ:

Объяснение:

5кг μ=0 3 a=1 м/с2

Определить F - ?

F=Fтр+ma= μmg+ma=15+5=20 Н

Ответ F=20 Н