Тело движется равномерно 180 мин со скоростью 5 км/ч. Найдите пройденный путь .


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.

900 километров

Объяснение:

180•5=900 ( v•t=s - скорость умножить на время равно расстояние.)

Отвечает Гуменюк Егор.

Ответ:

Объяснение:

Время 180 минут это 3 часа, скорость 5 км/ч, путь S= v*t=5*3=15 км.