Какое количество теплоты выделяется при сжигании3, 5 кг торфа​


Ответы на вопрос

Отвечает Сармонт Данила.

Ответ:

думаю этот

Объяснение:

наверное дəмаю


Отвечает Маланин Оксана.

Объяснение:

Дано m=3.5кг

удельная теплота сгорания торфа-14000000

Найти Q

Q- количество теплоты, выделяющееся при сгорании этого топлива, m — масса топлива, q-удельная теплота Q=m*q=3.5*14000000=49000000Дж