автомобиль ехал 2 часа со скоростью 160 км Найдите скорость автомобиля физика пожалуйста помогите

просто срочно надо пожалуйста пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Дина.

Ответ:

v = 80 км/ч

Объяснение:

дано:

S = 160 км

t = 2 часа

найти:

v

решение:

v = S / t

v = 160 / 2 = 80 км/ч